пятница, 6 февраля 2009 г.

Украина расплатилась за потребленный в январе газ

Представители НАК "Нафтогаз" объявили сегодня, что полностью расчитались с российским газовым монополистом ОАО "Газпром" за потребленный Украиной в январе газ. Позже представители Газпрома подтвердили эту информацию.

Своеобразным звоночком является то, что обе стороны умолчали как о реализованных в январе объемах, так и о сумме платежа. То ли это для того, чтобы не раздувать истерию в среде украинской политической элиты, то ли тут какие либо новые договоренности. 

Хотелось бы Вам комфортную дачу или загородный дом, в котором можно было бы не только провести время, но и жить с удобствами? Многое в этом зависит от канализации. Надежная и удобная автономная канализация загородного дома - это не фантастика. Канализация "Юнилос", производимая в Росии фирмой СБМ-Групп, зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Это бесспорный лидер рынка, зарекомендовавший свою репутацию надежностью и долговечностью продукции. Вся номенклатура изделий проходит сертификацию на соотвествие национальным стандартам. Канализация имеет замкнутый цикл и способна перерабатывать загрязненные стоки в чистую техническую воду. Подробнее о системах автономной канализации "Юнилос" можно узнать из видео: http://rutube.ru/tracks/935044.html

Комментариев нет: