суббота, 10 января 2009 г.

Израильские войска согнали более ста палестинцев в здание и разбомбили его

Израильская армия собрала в здании более ста человек - пелестинских беженцев. Через сутки Израиль начал артобстрел здания и до основания его разрушил. Об этом сообщили представители ООН в Секторе газа

После уничтожения здания с людьми на место геноцида в течении трех дней не допускались представители Красного креста - видимо велась зачистка территории и уничтожение улик. По истечении трех дней к месту расправы представителей Красного креста пропустили , однако им к зданию пришлось добираться пешком - израильская армия не пропустила транспорт.

События произошли 4 января. На момент бомбежки в здании находилось 110 беженцев, согнанных туда израильтянами. Под обломками погибли 30 человек, остальным, хоть и с ранениями, удалось выжить. Но это не последняя цифра, ведь среди раненных есть такие, состояние коотрых оценивается как крайне тяжелое, особенно в отсутствии своевременной медицинской помощи.

Почему-то мне ситуация напомнила события Второй мировой войны, когда фашисты сгоняли жителей деревень в амбары и сжигали их. Этому инцеденту мировое сообщество просто обязано дать адекватную оценку: И.Ольмерт должен предстать перед судом, как совершивший преступления против человечества. Подобная жестокость в 21 веке просто недопустима.

Походу евреи педантично переняли методы у Гитлера.

Комментариев нет: