среда, 28 января 2009 г.

Доллар на Украине продолжает стемительно дешеветь

Сегодняшние торги на межбанковской валютной бирже Украины закончились на уровне 7,8-7,83 гривен за доллар. Гривна опять начала укрепляться, при том довольно стремительно. 

Вообще в последнее время сводки с межбанковской валютной биржи больше походи на сводки с фронтов. Падение доллара на одну копейку воспринимается, как хороший признак укрепления экономики Украины, падение на 20 копеек - как подарок судьбы. Однако завтра на межбанк опять выйдет Нафтогаз и "отрегулирует" сегодняшнее падение, купив миллионов 20-30 долларов по курсу 8,5 грн/доллар. 

От оффлайновой валюты хочу перейти к онлайновой. Онлайновая валюта - это уникальные посетители сайта. Вот чем больше ко мне на блог зайдет посетителей, тем лучше и комфортней я себя чувствую. Это значит, что моя работа не пропадает втруне, мое видение мира разделяют. 

Для некоторых сайтов для комфортной жизни просто необходим трафик.Особенно это касается молодых сайтов с интересным контентом. Да, сайт есть. Но когда о нем никто не знает - он так и останется в состоянии "где-то есть". Где-то, но не у людей на слуху. Повошкавшись несколько месяцев и не видя отдачи, такие сайты забрасываются и забываются.

Но тут есть выход. Первоначально привлечь посетителей на сайт можно приобретением трафика. Для этого в Интернете есть биржи трафика, такие как RuClicks.com. Биржа ценна тем, что сводит в одном месте тех, кто может предложить траффик, и тех, кто его может предоставить.

В Интернете продажа и покупка трафика - это целая развитая индустрия. Если у меня есть сайт с десятью тысячами посетителей в день, то почему бы мне не поучаствовать в этом бизнесе и не передать за вознаграждение некоторое количество посетителей? А заработать довольно просто: размещаем ссылочку из системы www.ruclicks.com и мотивируем посетителей на нее нажать. Все, за каждый клик капает копеечка. А копейка, как известно, и рубль бережет. В итоге в конце месяца может набежать очень приличная сумма. 

Заметьте, трафик от 3 долларов за 1000 посетителей - это реальность. Трафик тоже можно выбирать, вплоть до того, что Вам на сайт пригонят людей из конкретного города. Называется это таргетирование по категориям.

На бирже можно заработать, даже не имея сайта. Зарегестрируйтесь, получите партнерскую ссылку и рекламируйте ее везде, где сможете. Люди, перешедшие по Вашей партнерской ссылке и воспользовавшиеся услугами биржи, приносят вам по 5% от потраченной суммы.

Биржа http://www.ruclicks.com/ прогоняет через себя без малого миллион!!! русскоязычных пользователей ежедневно. Присоединяйтесь и Вы к этому сообществу.

Комментариев нет: